45. Dunlop WTB-Circuit 2020 um den RTS-Cup in Waiblingen (Herren) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
10:00 Benedikt Kurz, TC Hirschlanden - Joshua Fritz, TC Waiblingen Achtelfinale Herren
10:00 Kim Nietahmmer, TA SV Böblingen - Jimmy Jang, TC Leonberg Achtelfinale Herren
10:00 Timur Muchtarulin, TC First Line-Murr - Delf Gohlke, LTTC RW Berlin Achtelfinale Herren
14:30 Dominique Graf, TC Schießgraben Augsburg - Aleksandar Gergic, TC BW Vaihingen-R. Achtelfinale Herren
16:00 Emil Rast, TC Oberstenfeld - Yannick Zeitvogel, TEV RW Fellbach Achtelfinale Herren
16:00 Niklas Albuszies, TC BW 64 Leimen - Dennis Katzenwadel, TC Schorndorf Achtelfinale Herren
16:00 Tobias Rief, TC Doggenburg - Sebastian Grau, TC Waiblingen Achtelfinale Herren
17:30 Felix Veyle, TC Ludwigsburg - Jakob Cadonau, BASF TC Ludwigshafen Achtelfinale Herren
19:00 Benedikt Kurz, TC Hirschlanden - Delf Gohlke, LTTC RW Berlin Viertelfinale Herren
20:30 Dennis Katzenwadel, TC Schorndorf - Emil Rast, TC Oberstenfeld Viertelfinale Herren
20:30 Dominnique Graf, TC Schießgraben Augsburg - Jimmy Yang, TC Leonberg Viertelfinale Herren
21:30 Tobias Rief, TC Doggenburg - Jakob Cadenau, BASF Ludwigshafen Viertelfinale Herren

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 um den RTS-Cup in Waiblingen (Herren) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
14:00 Finn Wolf, TC BW Vaihingen-R. - Sebastian Grau, TC Waiblingen 1. Runde Herren Hauptfeld
15:30 Emil Rast, TC Obersten feld - Niklas Knörr, TC Tübingen 1. Runde Herren Hauptfeld
15:30 Felix Vehyle, TC Ludwigsburg - Benjamin Buck, TA SSv Ulm 1. Runde Herren Hauptfeld
15:30 Yannick Zeitvogel, TEV RW Fellbach - Noah Eberhard, TC Bad Friedrichshall 1. Runde Herren Hauptfeld
17:00 Delf Gohlke, LTTC RW Berlin - Florian Jakob, TSG Backnang 1. Runde Herren Hauptfeld
17:00 Timur Muchtarulin, TC First-line Academy Murr - Max Berner, TC Waiblingen 1. Runde Herren Hauptfeld
20:00 Julian Schöller, TC Oberstenfeld - Jakob Cadonau, BASF TC Ludwigshafen 1. Runde Herren Hauptfeld

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 um den RTS-Cup in Waiblingen (Herren) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
17:00 Felix Veyhle, TC Ludwigsburg - Marvin Gebhardt, TEC Waldau Herrenfinale Qualifikation
18:30 Luca Hesselmann, TV Fürth - Marco Zelch, TA TSV Bietigheim Herrenfinale Qualifikation
20:00 Alen Katusa, TC Waiblingen Herrenfinale Qualifikation
20:00 Jason Janis, TC RW Sprendlingen - Luc Heinkele, TA VfL Sindelfingen Herrenfinale Qualifikation

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 um den RTS-Cup in Waiblingen (Herren) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
12:45 Alex Solanki, TC Friedrichshafen - Felix Hamp, TA VfL Sindelfingen Herren, Qualifikation
15:30 Maximilian Bolay, TA SSV Ulm - Torben Stein, TC Schorndorf Herren Qualifikation
17:00 Konstantin Rudhard, TC Gensingen - Lus Heinkele, TA VfL Sindelfingen Herren Qualifikation
17:00 Marvin Gebhardt, TEC Waldau - Marco Mioc, TC Nagold Herren Qualifikation
18:30 Alen Katusa, TC BW Vaihingen-R. - NIls Kallen, TA TSCH Esslingen Herren Qualifikation
18:30 Luca Hesselmann, TV Fürth - Timo Föhl, TV Reutlingen Herren Qualifikation
20:00 Nicolas Sojka, TC Winnenden - Leon Borcic, TK Bietigheim Herren Qualifikation

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 um den RTS-Cup in Waiblingen (Herren) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
18:30 Erkan Bebek - Alexander Lauinger 1. Runde Qualifikation
18:30 Jason Janis - Tim Loidl 1. Runde Qualifikation
18:30 Noah Eberhard - Nils Howorka
20:00 Niklas Geßlein - Nocolas Sojka 1. Runde Qualifikation

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 um den RTS-Cup in Waiblingen (Herren) | Finale 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
11:30 Benedict Kurz, TC Hirschlanden - Jimmy Yang, TC Leonberg Halbfinale Herren
11:30 Dennis Katzenwadel, TC Schorndorf - Jakob Cadonau, BASF TC Ludwigshafen Halbfinale Herren
15:00 Finale Herren

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 Lenhart-Cosmetics-Cup Waiblingen (Damen) | Finale 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
10:00 Sina, Herrmann, Sport-Schwimmclub Karlsruhe Anne Knüttel TC Weiß-Blau Würzburg Halbfinale Damen
10:00 Yvette Schmucker, TC Ludwigsburg - Steffi Bachhofer, TC Bernhausen Halbfinale Damen
14:00 Anne Knüttel, TC Weiß-Blau Würzburg - Steffi Bachhofer, TC Bernhausen

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 Lenhart-Cosmetics-Cup Waiblingen (Damen) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
11:30 Mia Mack, TK Bietigheim - Tanja Winkler, TV Reutlingen Achtelfinale Damen
11:30 Sarah Nikocevic, BASF TC Ludwigshafen - Sofia Markova, NHTC Nürnberg Achtelfinale Damen
11:30 Sina Herrmann, Sport-Schwimmclub Karlsruhe - Kristina Kukaras, TC Schwarz Gelb Heidelberg Achtelfinale Damen
13:00 Alessa Maier, TC Hechingen - Anne Knüttel, TC BW Würzburg Achtelfinale Damen
13:00 Jacobea Junger, TC Doggenburg - Nora Niedmers, BASF TC Ludwigshafen Achtelfinale Damen
13:00 Yvette Schmucker, TC Ludwigsburg - Natalie Drobny, TA VfL Sindelfingen Achtelfinale Damen
14:30 Linda Penkovic, Kölner HTC BW - Lavinia Morreale, TA VfL Sindelfingen Achtelfinale Damen
14:30 Marie Vogt, TC Urbach - Steffi Bachhofer, TC Bernhausen Achtelfinale Damen
17:30 Sina Herrmann, Sport-Schwimmclub Karlsruhe - Mia Mack, TK Bietigheim Viertelfinale Damen
17:30 Sofia Markova, NHTC Nürnberg - Anne Knüttel, TC BW Würzburg Viertelfinale Damen
19:00 Linda Prenkovic, Kölner HTC BW - Steffi Bachhofer, TC Bernhausen Viertelfinale Damen
19:00 Yvette Schmucker, TC Ludwigsburg - Jacobea Junger, TC Doggenburg Viertelfinale Damen

45. Dunlop WTB-Circuit 2020 Lenhart-Cosmetics-Cup Waiblingen (Damen) 🗓

Platz Uhrzeit Spieler Kommentar
14:00 Inasse Hamouti, TV Reutlingen - Kristina Kukaras, TC Schwarz-Gelb Heidelberg 1. Runde Damen Hauptfeld
14:00 Maier, Alessa, TC hechingen - Vivien Klein, TC Schorndorf 1. Runde Damen Hauptfeld
17:00 Sina Herrmann, Sport-Schwimm Club Karlsruhe - Luca Bohlen LTTC RW Berlin 1. Runde Damen Hauptfeld
18:30 Paulina Rebstock, TC Waiblingen - NOra NIedmers BASF TC Ludwigshafen 1. Runde Damen Hauptfeld
18:30 Tanja Winkler, TV Reutlingen - Marisa Schmidt, Sport-Schwimmclub Karlsruhe 1. Runde Damen Hauptfeld
20:00 Linda Prenkovic, Kölner HTC Blau Weiss - Maja Issler, TC Waiblignen 1. Runde Damen Hauptfeld
20:00 Mia Mack, TK Bietigheim - Aaliyah Hohmann, TC BW St. Wendel 1. Runde Damen Hauptfeld